Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Сочетание черной кожаной стеганой косухи и темно-серых джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной кожаной стеганой косухи и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому чудесно подходит для создания беззаботного повседневного лука. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем серой фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. Думаешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине