Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевая вязаная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевая вязаная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем темно-коричневой кожаной косухи и белых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Пара красных низких кед из плотной ткани удачно вписывается в этот ансамбль.

Темно-коричневая кожаная косуха Темно-коричневая кожаная косуха Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевая вязаная футболка с круглым вырезом Бежевая вязаная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Красные низкие кеды из плотной ткани Красные низкие кеды из плотной ткани Темно-серая бейсболка с принтом Темно-серая бейсболка с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Ансамбль из темно-коричневой кожаной косухи и бежевой вязаной футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят красные низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевая вязаная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Что же до обуви, красные низкие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.

Бежевая вязаная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевой вязаной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. В сочетании с этим образом удачно смотрятся красные низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая вязаная футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми брюками чинос — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся красные низкие кеды из плотной ткани.

Красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая вязаная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. В тандеме с этим луком прекрасно будут смотреться красные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине