Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Черная кожаная косуха и черные брюки карго прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом продолжает импонировать стильным молодым людям. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт черно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. В сочетании с этим ансамблем чудесно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем черно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых кожаных низких кед идеально гармонирует с остальными элементами образа.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки карго помогут создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В этот лук не составит труда интегрировать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки карго помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Белые кожаные низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине