Модный лук: черно-белая кожаная косуха с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: черно-белая кожаная косуха с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие брюки чинос

Сочетание черно-белой кожаной косухи с принтом и темно-синих брюк чинос поможет создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани выигрышно дополнят этот образ.

Черно-белая кожаная косуха с принтом Черно-белая кожаная косуха с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черно-белая кожаная косуха с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Ансамбль из черно-белой кожаной косухи с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом поможет создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Весьма неплохо здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черно-белая кожаная косуха с принтом и голубая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая майка — прекрасный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос. Любишь незаурядные решения? Закончи свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине