Модный лук: черная кожаная косуха с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: черная кожаная косуха с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие брюки чинос

Черная кожаная косуха с принтом и темно-синие брюки чинос — великолепный вариант для простого, но модного мужского образа. Белые кожаные низкие кеды — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Черная кожаная косуха с принтом Черная кожаная косуха с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха с принтом и голубая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и функциональные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды органично впишутся в образ.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белой майки создано для современных джентльменов, ведущих активный образ жизни. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом и белой майки позволит создать незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубую рубашку с длинным рукавом и темно-синие брюки чинос можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине