Модный лук: черная кожаная косуха, черная рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, черная рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Удобное сочетание черной кожаной косухи и темно-синих джинсов безусловно будет обращать на себя дамские взоры. Думаешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери бежевые замшевые ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Голубой шарф Голубой шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Стильное сочетание черной кожаной косухи и черной рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная косуха в сочетании с черной рубашкой с длинным рукавом — классный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Образ из черной рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов поможет составить нескучный мужской лук в стиле casual. Любители экспериментировать могут закончить лук бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Голубой шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине