Модный лук: темно-синяя кожаная косуха, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синяя кожаная косуха, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Сочетание темно-синей кожаной косухи и черных классических брюк — отличный офисный вариант для джентльменов. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные оксфорды.

Темно-синяя кожаная косуха Темно-синяя кожаная косуха Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-синий галстук Темно-синий галстук

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем темно-синей кожаной косухи и белой классической рубашки для тебя. Завершив образ черными кожаными оксфордами, можно привнести в него классическую нотку.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, темно-синяя кожаная косуха и черные классические брюки — отличный выбор. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по душе тандем темно-синей кожаной косухи и черных классических брюк. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.