Модный лук: коричневая кожаная косуха, серая классическая рубашка, белые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: коричневая кожаная косуха, серая классическая рубашка, белые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Подобный образ из коричневой кожаной косухи и белых брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат тебе точно понравится. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые ботинки дезерты.

Коричневая кожаная косуха Коричневая кожаная косуха Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Белый галстук в горизонтальную полоску Белый галстук в горизонтальную полоску

Коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание коричневой кожаной косухи и серой классической рубашки подходит для свидания или похода в паб с коллегами. Смелые молодые люди завершат ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневая кожаная косуха в сочетании с серой классической рубашкой позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Незаурядные молодые люди дополнят образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится ансамбль из серой классической рубашки и белых брюк чинос. Завершив ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него немного беззаботства.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Поклонникам стиля business casual полюбится сочетание серой классической рубашки и белых брюк чинос. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним бежевые замшевые ботинки дезерты.