Модный лук: черная кожаная косуха, серый кардиган с отложным воротником, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые шерстяные брюки чинос

Модный лук: черная кожаная косуха, серый кардиган с отложным воротником, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые шерстяные брюки чинос

Черная кожаная косуха будет выглядеть прекрасно в тандеме с коричневыми шерстяными брюками чинос. Завершив лук темно-красными кожаными туфлями дерби, получим потрясающий результат.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Коричневые шерстяные брюки чинос Коричневые шерстяные брюки чинос Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

В черной кожаной косухе и голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Комбо из серого кардигана с отложным воротником и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре может стать отличным образом для офиса. Почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из серого кардигана с отложным воротником и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Коричневые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневых шерстяных брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль. В сочетании с темно-красными кожаными туфлями дерби такой лук выглядит особенно удачно.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневых шерстяных брюк чинос. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-красные кожаные туфли дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине