Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и черных рваных джинсов поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Думаешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серая джинсовая рубашка Темно-серая джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Комбо из черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Такой лук получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Темно-серая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-серая джинсовая рубашка и черная футболка с круглым вырезом отлично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая джинсовая рубашка и черная футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе парней с отличным вкусом в одежде. Хочешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы помогут составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине