Модный лук: черная кожаная косуха, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые зауженные джинсы

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной кожаной косухи и темно-серых зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые зауженные джинсы Темно-серые зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом будет превосходным вариантом для простого лука на каждый день. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят коричневые замшевые ботинки челси.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых зауженных джинсов поможет составить удобный образ в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых зауженных джинсов позволит создать практичный образ в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине