Модный лук: черная кожаная косуха, голубая джинсовая рубашка, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, голубая джинсовая рубашка, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные зауженные джинсы

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения привлекательного и несложного ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный браслет Черный браслет

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом — отличный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Переходя к обуви, можно закончить лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом — великолепный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом — must have составляющие современного мужского гардероба. Великолепно здесь будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому чудесно подходит для создания привлекательного повседневного стиля. Толику строгости и мужественности ансамблю добавит пара черных низких кед из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черные зауженные джинсы — идеальный образ для активного выходного дня. Черные низкие кеды из плотной ткани добавят чуточку классики в твой образ.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине