Модный лук: темно-серая замшевая косуха, синяя джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серая замшевая косуха, синяя джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-серая замшевая косуха и черные зауженные джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая замшевая косуха Темно-серая замшевая косуха Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Темно-серая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-серая замшевая косуха в паре с синей джинсовой рубашкой поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Очень органично здесь выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Можно с уверенностю сказать, что темно-серая замшевая косуха смотрится гармонично в тандеме с синей джинсовой рубашкой. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Синяя джинсовая рубашка и черные зауженные джинсы помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не привнести в повседневный образ толику нарядности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание синей джинсовой рубашки и черных зауженных джинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Хочешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине