Модный лук: черная кожаная косуха, синяя джинсовая рубашка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная косуха, синяя джинсовая рубашка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха в сочетании с черными брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черно-золотые солнцезащитные очки Черно-золотые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха смотрится прекрасно с синей джинсовой рубашкой. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

В черной кожаной косухе и синей джинсовой рубашке можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная кожаная косуха и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и практичные луки. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и черных брюк чинос поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черно-золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине