Модный лук: черная кожаная косуха, серый двубортный пиджак, темно-синяя водолазка, голубые джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, серый двубортный пиджак, темно-синяя водолазка, голубые джинсы

Черная кожаная косуха и голубые джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Темно-серый кожаный плетеный ремень Темно-серый кожаный плетеный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из черной кожаной косухи и темно-синей водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Такой лук получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, лук из серого двубортного пиджака и темно-синей водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень уместно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя водолазка и голубые джинсы помогут составить нескучный и стильный ансамбль. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание темно-синей водолазки и голубых джинсов позволит составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель