Модный лук: черная кожаная косуха, белый вязаный свитер, черные рваные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, белый вязаный свитер, черные рваные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха и черные рваные зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Не прочь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав лук из черной кожаной косухи и белого вязаного свитера, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй это образ из черной кожаной косухи и белого вязаного свитера. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Стильное сочетание черной кожаной косухи и черных рваных зауженных джинсов подойдет для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, тебе понравится сочетание черной кожаной косухи и черных рваных зауженных джинсов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине