Модный лук: черная кожаная косуха, серая водолазка, черные зауженные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черная кожаная косуха, серая водолазка, черные зауженные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — классная формула для воплощения приятного и несложного лука. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серые замшевые ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая водолазка Серая водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Такой мужской ансамбль из черной кожаной косухи и серой водолазки смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью серых замшевых ботинок челси?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная кожаная косуха и серая водолазка прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Завершив ансамбль серыми замшевыми ботинками челси, получим приятный результат.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Создав образ из серой водолазки и черных зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на серые замшевые ботинки челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание серой водолазки и черных зауженных джинсов. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью серых замшевых ботинок челси?

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине