Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Черная кожаная косуха и черные джинсы — идеальный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Хочешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Комбо из черной кожаной косухи и черной водолазки без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Черные кожаные ботинки дезерты — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится тандем черной кожаной косухи и черной водолазки. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться черные кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной это ансамбль из черной водолазки и черных джинсов. Черные кожаные ботинки дезерты органично впишутся в ансамбль.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание черной водолазки и черных джинсов — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Черные кожаные ботинки дезерты органично впишутся в образ.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине