Модный лук: черная кожаная косуха, горчичная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная кожаная косуха, горчичная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Черная кожаная косуха и черные брюки чинос — отличный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Горчичная водолазка Горчичная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Красная вязаная шапка Красная вязаная шапка Красный вязаный шарф Красный вязаный шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и горчичной водолазки — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно выигрышно.

Горчичная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная кожаная косуха и горчичная водолазка — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Немного стильной строгости и мужественности луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Горчичная водолазка и черные брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Горчичная водолазка и черные брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине