Модный лук: темно-синяя кожаная косуха, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, темно-синие кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синяя кожаная косуха, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, темно-синие кожаные туфли дерби

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-синей кожаной косухи и темно-серых брюк чинос. Думаешь добавить в этот образ толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-синие кожаные туфли дерби.

Темно-синяя кожаная косуха Темно-синяя кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-синие кожаные туфли дерби Темно-синие кожаные туфли дерби Серая кепка Серая кепка Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черной водолазки и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители необычных луков могут закончить лук темно-синими кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и темно-серые брюки чинос — прекрасный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-синих кожаных туфель дерби?

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине