Модный лук: табачный костюм, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Модный лук: табачный костюм, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт табачного костюма и темно-синей футболки с круглым вырезом. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Табачный костюм Табачный костюм Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Табачный костюм С чем носить костюм

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет тандем табачного костюма и темно-синей футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и табачный костюм — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь ловить на себе дамские взоры. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине