Модный лук: мятный костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды из плотной ткани, белый нагрудный платок

Модный лук: мятный костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды из плотной ткани, белый нагрудный платок

Мятный костюм и белая футболка с круглым вырезом — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взоры. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мятный костюм Мятный костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Мятный костюм С чем носить костюм

Дуэт мятного костюма и белой футболки с круглым вырезом поможет создать элегантный и современный мужской ансамбль. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятный костюм и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Любители рискованных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт белой футболки с круглым вырезом и мятного костюма. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине