Модный лук: табачный костюм, серая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, белый нагрудный платок

Модный лук: табачный костюм, серая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, белый нагрудный платок

Табачный костюм и серую футболку с круглым вырезом можно надеть как на работу, так и для встречи с друзьями. Незаурядные мужчины завершат лук белыми кожаными низкими кедами.

Табачный костюм Табачный костюм Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Табачный костюм С чем носить костюм

Комбо из табачного костюма и серой футболки с круглым вырезом великолепно подойдет для офиса. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание табачного костюма и серой футболки с круглым вырезом. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится лук из серой футболки с круглым вырезом и табачного костюма. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине