Модный лук: темно-серый шерстяной костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды, черный кожаный ремень

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: темно-серый шерстяной костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды, черный кожаный ремень

Темно-серый шерстяной костюм и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Темно-серый шерстяной костюм Темно-серый шерстяной костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Комбо из темно-серого шерстяного костюма и белой футболки с круглым вырезом чудесно подойдет для офиса. белые низкие кеды добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый шерстяной костюм и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Закончи ансамбль белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серого шерстяного костюма. Белые низкие кеды позволят сделать образ менее формальным.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине