Модный лук: табачный костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черная кепка

Модный лук: табачный костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черная кепка

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе сочетание табачного костюма и белой футболки с круглым вырезом. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Табачный костюм Табачный костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кепка Черная кепка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Табачный костюм С чем носить костюм

Табачный костюм и белая футболка с круглым вырезом — великолепный мужской лук для ужина с приятелями. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет сочетание табачного костюма и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав лук из белой футболки с круглым вырезом и табачного костюма, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Черная кепка С чем носить кепку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине