Модный лук: зеленый костюм, белая футболка-поло, белые кожаные низкие кеды, темно-зеленая кожаная большая сумка

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: зеленый костюм, белая футболка-поло, белые кожаные низкие кеды, темно-зеленая кожаная большая сумка

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в одежде, тебе полюбится дуэт зеленого костюма и белой футболки-поло. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук белыми кожаными низкими кедами.

Зеленый костюм Зеленый костюм Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-зеленая кожаная большая сумка Темно-зеленая кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Зеленый костюм С чем носить костюм

Зеленый костюм в сочетании с белой футболкой-поло поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Зеленый костюм и белая футболка-поло — выбирай этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Фанатам стиля smart casual придется по вкусу лук из белой футболки-поло и зеленого костюма. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Темно-зеленая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине