Модный лук: серый костюм, темно-синяя футболка-поло, белые кожаные низкие кеды, оранжевый нагрудный платок с принтом

Модный лук: серый костюм, темно-синяя футболка-поло, белые кожаные низкие кеды, оранжевый нагрудный платок с принтом

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе подойдет сочетание серого костюма и темно-синей футболки-поло. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкости с помощью белых кожаных низких кед?

Серый костюм Серый костюм Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Оранжевый нагрудный платок с принтом Оранжевый нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в сочетании с темно-синей футболкой-поло позволит составить стильный, и в то же время мужественный образ. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя футболка-поло и серый костюм стильно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же утонченный вечерний. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине