Модный лук: светло-коричневый костюм, табачная футболка-поло, коричневые кожаные лоферы, серый нагрудный платок

Модный лук: светло-коричневый костюм, табачная футболка-поло, коричневые кожаные лоферы, серый нагрудный платок

Светло-коричневый костюм в сочетании с табачной футболкой-поло позволит создать стильный, и в то же время мужественный образ. Не прочь привнести в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Табачная футболка-поло Табачная футболка-поло Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится тандем светло-коричневого костюма и табачной футболки-поло. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Табачная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Светло-коричневый костюм в паре с табачной футболкой-поло вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых девушек. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, табачная футболка-поло и светло-коричневый костюм — отличный образ. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот коричневыми кожаными лоферами.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине