Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби, темно-синий галстук с принтом

Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби, темно-синий галстук с принтом

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, дуэт серого костюма-тройки и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ черными кожаными туфлями дерби.

Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок

Серый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, образ из серого костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук великолепно дополнят черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из серого костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Нравится экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка в сочетании с серым костюмом-тройкой — отличный пример изысканного мужского стиля. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные туфли дерби.