Модный лук: черный костюм-тройка, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные оксфорды, красный галстук

Модный лук: черный костюм-тройка, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные оксфорды, красный галстук

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из черного костюма-тройки и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Вкупе с этим луком идеально будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Черный костюм-тройка Черный костюм-тройка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Красный галстук Красный галстук Красный нагрудный платок с "огурцами" Красный нагрудный платок с "огурцами"

Черный костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем черного костюма-тройки и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом идеально будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, лук из черного костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, образ из белой классической рубашки и черного костюма-тройки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Если говорить об обуви, темно-красные кожаные оксфорды являются прекрасным выбором.

Красный галстук С чем носить галстук мужчине