Модный лук: серый костюм-тройка в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, оливковые кожаные монки с двумя ремешками, разноцветный галстук с "огурцами"

Модный лук: серый костюм-тройка в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, оливковые кожаные монки с двумя ремешками, разноцветный галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого костюма-тройки в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Чтобы добавить в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть оливковые кожаные монки с двумя ремешками.

Серый костюм-тройка в вертикальную полоску Серый костюм-тройка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые кожаные монки с двумя ремешками Оливковые кожаные монки с двумя ремешками Разноцветный галстук с "огурцами" Разноцветный галстук с "огурцами" Зеленый нагрудный платок с принтом Зеленый нагрудный платок с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Серый костюм-тройка в вертикальную полоску С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Серый костюм-тройка в вертикальную полоску и белая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у противоположного пола просто перехватывает дыхание. Оливковые кожаные монки с двумя ремешками привнесут в образ чуть больше живости.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый костюм-тройка в вертикальную полоску в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать модный классический образ. Закончи ансамбль оливковыми кожаными монками с двумя ремешками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Оливковые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка и серый костюм-тройка в вертикальную полоску помогут составить запоминающийся мужской лук. Любишь рисковать? Дополни лук оливковыми кожаными монками с двумя ремешками.

Зеленый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине