Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные монки с двумя ремешками, светло-фиолетовый галстук с "огурцами"

Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, темно-красные кожаные монки с двумя ремешками, светло-фиолетовый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, тандем серого костюма-тройки и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с темно-красными кожаными монками с двумя ремешками весь лук выглядит очень динамично.

Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Светло-фиолетовый галстук с "огурцами" Светло-фиолетовый галстук с "огурцами" Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Белые носки Белые носки

Серый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт серого костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Ну и почему бы не разнообразить ансамбль с помощью темно-красных кожаных монок с двумя ремешками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого костюма-тройки и белой классической рубашки позволит примерить на себя элегантный стиль. Дополни образ темно-красными кожаными монками с двумя ремешками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка и серый костюм-тройка — беспроигрышный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине