Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный вязаный галстук

Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный вязаный галстук

Для воплощения изысканного мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет белая классическая рубашка.

Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Бело-черный нагрудный платок Бело-черный нагрудный платок Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание серого костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, тандем серого костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится рисковать? Заверши образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой классической рубашки и серого костюма-тройки позволит составить модный и утонченный лук. Нравится рисковать? Тогда дополни образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Бело-черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине