Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный вязаный галстук

Модный лук: серый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный вязаный галстук

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, дуэт серого костюма-тройки и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль неплохо завершат черные кожаные лоферы с кисточками.

Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Бело-черный нагрудный платок Бело-черный нагрудный платок

Серый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Для воплощения строгого мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет серый костюм-тройка и белая классическая рубашка. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, сочетание серого костюма-тройки и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем белой классической рубашки и серого костюма-тройки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Бело-черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок