Модный лук: бежевый костюм, желтый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые замшевые лоферы

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: бежевый костюм, желтый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые замшевые лоферы

Бежевый костюм и желтый свитер с круглым вырезом — это один из тех мужских образов, от которого у барышень просто захватывает дух. Вместе с этим луком прекрасно будут выглядеть бежевые замшевые лоферы.

Бежевый костюм Бежевый костюм Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Темно-коричневый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый нагрудный платок с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Бежевые носки Бежевые носки

Бежевый костюм С чем носить костюм

Сочетание бежевого костюма и голубой рубашки с длинным рукавом позволит создать модный классический образ. Бежевые замшевые лоферы становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Любители необычных луков могут закончить образ бежевыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и бежевого костюма всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца противоположного пола. Бежевые замшевые лоферы станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине