Модный лук: темно-красный вельветовый костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре, коричневые замшевые ботинки дезерты

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-красный вельветовый костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре, коричневые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, образ из темно-красного вельветового костюма и бежевого свитера с круглым вырезом всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с коричневыми замшевыми ботинками дезертами весь образ смотрится очень живо.

Темно-красный вельветовый костюм Темно-красный вельветовый костюм Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-красный вельветовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание темно-красного вельветового костюма и голубой классической рубашки из шамбре является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Этот лук прекрасно завершат коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в паре с голубой классической рубашкой из шамбре подходит для свидания или похода в бар с коллегами. Заверши лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в паре с голубой классической рубашкой из шамбре — необыденный лук для молодых людей, работающих в офисе. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и темно-красного вельветового костюма является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине