Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, белый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, белый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, черные кожаные повседневные ботинки

Серый костюм в шотландскую клетку в сочетании с белым свитером с v-образным вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Белый свитер с v-образным вырезом Белый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-серая кепка Темно-серая кепка Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, сочетание серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца барышень. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные повседневные ботинки.

Белый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Комбо из белого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Этот лук великолепно дополнят черные кожаные повседневные ботинки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка гармонично вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него свежие нотки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с серым костюмом в шотландскую клетку поможет создать стильный и мужественный ансамбль. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине