Модный лук: красный костюм в шотландскую клетку, черный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: красный костюм в шотландскую клетку, черный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт красного костюма в шотландскую клетку и черного свитера с v-образным вырезом. Хочешь привнести в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Красный костюм в шотландскую клетку Красный костюм в шотландскую клетку Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Синий нагрудный платок с принтом Синий нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет Черный браслет

Красный костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, образ из красного костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца барышень. Черные кожаные туфли дерби станут хорошим завершением твоего лука.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем черного свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт красного костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных туфель дерби свяжет образ воедино.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка в сочетании с красным костюмом в шотландскую клетку позволит создать эффектный мужской образ. Что же до обуви, черные кожаные туфли дерби — наиболее подходящий вариант.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Синий нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине