Модный лук: синий костюм, черная рубашка с длинным рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синий костюм, черная рубашка с длинным рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, тандем синего костюма и черной рубашки с длинным рукавом с принтом всегда будет по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца дам. В сочетании с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани весь лук смотрится очень живо.

Синий костюм Синий костюм Черная рубашка с длинным рукавом с принтом Черная рубашка с длинным рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белая панама Белая панама Темно-красный кожаный ремень Темно-красный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы из плотной ткани Черные часы из плотной ткани

Синий костюм С чем носить костюм

Сочетание синего костюма и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный пример вольного офисного стиля для джентльменов. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику расслабленности и динамичности.

Черная рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из черной рубашки с длинным рукавом с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. В тандеме с этим образом выигрышно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черной рубашки с длинным рукавом с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда сочетание белой футболки с круглым вырезом и синего костюма для тебя. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая панама С чем носить панаму мужчине

Темно-красный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине