Модный лук: бежевый костюм, светло-коричневая майка, светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани, табачная бандана

Модный лук: бежевый костюм, светло-коричневая майка, светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани, табачная бандана

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из бежевого костюма и светло-коричневой майки. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль светло-коричневыми эспадрильями из плотной ткани.

Бежевый костюм Бежевый костюм Светло-коричневая майка Светло-коричневая майка Светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани Светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани Табачная бандана Табачная бандана Серый нагрудный платок с принтом Серый нагрудный платок с принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый костюм С чем носить костюм

Сочетание бежевого костюма и светло-коричневой майки подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Светло-коричневая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Светло-коричневая майка и бежевый костюм — хороший выбор для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Чтобы добавить в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Нравится выглядеть солидно? Тогда ансамбль из светло-коричневой майки и бежевого костюма придется тебе по вкусу. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Серый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине