Модный лук: светло-коричневый костюм, черная классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби, черный галстук-бабочка

Модный лук: светло-коричневый костюм, черная классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби, черный галстук-бабочка

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, лук из светло-коричневого костюма и черной классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук стильно дополнят черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка Серебряные часы Серебряные часы Белый браслет из бисера Белый браслет из бисера

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, ансамбль из светло-коричневого костюма и черной классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дамского пола. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные кожаные туфли дерби.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из светло-коричневого костюма и черной классической рубашки неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши ансамбль черными кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, дуэт черной классической рубашки и светло-коричневого костюма всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Дополнив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него свежую нотку.

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине