Модный лук: серый костюм в клетку, белая классическая рубашка, коричневые замшевые оксфорды, бело-красно-синяя бандана

Модный лук: серый костюм в клетку, белая классическая рубашка, коричневые замшевые оксфорды, бело-красно-синяя бандана

Серый костюм в клетку в паре с белой классической рубашкой — воплощение элегантного мужского стиля. Коричневые замшевые оксфорды становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Серый костюм в клетку Серый костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Бело-красно-синяя бандана Бело-красно-синяя бандана Темно-синий шарф в горошек Темно-синий шарф в горошек

Серый костюм в клетку С чем носить костюм

Серый костюм в клетку в сочетании с белой классической рубашкой поможет составить стильный и изысканный ансамбль. Пара коричневых замшевых оксфордов позволит сделать образ цельным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый костюм в клетку и белая классическая рубашка — прекрасный ансамбль для выхода в свет. Очень удачно здесь будут выглядеть коричневые замшевые оксфорды.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, ансамбль из белой классической рубашки и серого костюма в клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться коричневые замшевые оксфорды.