Модный лук: серый костюм в клетку, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, белый шелковый галстук

Модный лук: серый костюм в клетку, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, белый шелковый галстук

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, ансамбль из серого костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Серый костюм в клетку Серый костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Белый шелковый галстук Белый шелковый галстук Светло-коричневый нагрудный платок Светло-коричневый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Серый костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание серого костюма в клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Прекрасно здесь смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, лук из серого костюма в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дам. Коричневые кожаные оксфорды — беспроигрышный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание белой классической рубашки и серого костюма в клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Белый шелковый галстук С чем носить галстук мужчине

Светло-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине