Модный лук: темно-зеленый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками, разноцветный галстук с "огурцами"

Модный лук: темно-зеленый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками, разноцветный галстук с "огурцами"

Белая классическая рубашка — отличный пример строгого мужского стиля.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Разноцветный галстук с "огурцами" Разноцветный галстук с "огурцами" Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Серебряный браслет Серебряный браслет Оливковые носки Оливковые носки

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Темно-зеленый костюм и белая классическая рубашка — хороший пример элегантного стиля в одежде. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, сочетание темно-зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Закончи лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка выглядит стильно в сочетании с темно-зеленым костюмом. Любишь незаурядные решения? Дополни свой лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине