Модный лук: синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные монки с двумя ремешками, мятный галстук

Модный лук: синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные монки с двумя ремешками, мятный галстук

Синий костюм и белая классическая рубашка — хороший вариант для светского мероприятия. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Синий костюм Синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Мятный галстук Мятный галстук Голубой нагрудный платок с принтом Голубой нагрудный платок с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, образ из синего костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий костюм и белая классическая рубашка — беспроигрышный ансамбль для выхода в свет. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: коричневых кожаных монках с двумя ремешками.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, тандем белой классической рубашки и синего костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца девушек. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Мятный галстук С чем носить галстук мужчине

Голубой нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине