Модный лук: темно-синий костюм, синяя классическая рубашка, черные кожаные монки с двумя ремешками, темно-синий галстук с "огурцами"

Модный лук: темно-синий костюм, синяя классическая рубашка, черные кожаные монки с двумя ремешками, темно-синий галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-синего костюма и синей классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой образ черными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий шарф в шотландскую клетку Темно-синий шарф в шотландскую клетку

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание синей классической рубашки и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, дуэт синей классической рубашки и темно-синего костюма неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные монки с двумя ремешками.