Модный лук: темно-серый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные монки с двумя ремешками, красный галстук с "огурцами"

Модный лук: темно-серый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные монки с двумя ремешками, красный галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, образ из темно-серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца женского пола. Что же до обуви, дополни лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-серый костюм в шотландскую клетку Темно-серый костюм в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Красный галстук с "огурцами" Красный галстук с "огурцами" Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Сочетание темно-серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки позволит создать модный классический ансамбль. Черные кожаные монки с двумя ремешками становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание темно-серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Для создания строгого мужского вечернего ансамбля прекрасно подойдет белая классическая рубашка и темно-серый костюм в шотландскую клетку. В качестве дополнения к образу здесь просятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине