Модный лук: красный костюм, голубая классическая рубашка из шамбре, белая майка, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красный костюм, голубая классическая рубашка из шамбре, белая майка, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, тандем красного костюма и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца противоположного пола. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Красный костюм Красный костюм Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белая майка Белая майка Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Красный костюм С чем носить костюм

Лук из красного костюма и белой майки поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Можно с уверенностю сказать, что голубая классическая рубашка из шамбре смотрится прекрасно в тандеме с белой майкой. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре и белая майка надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и удобные луки. Смелые молодые люди дополнят ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой майки и красного костюма позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит образу легкости и дерзости.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине