Модный лук: табачный костюм, серая классическая рубашка в клетку, черные кожаные лоферы, черная кожаная большая сумка

Модный лук: табачный костюм, серая классическая рубашка в клетку, черные кожаные лоферы, черная кожаная большая сумка

Табачный костюм и серая классическая рубашка в клетку — превосходный пример элегантного мужского стиля в одежде. В тандеме с этим образом органично будут смотреться черные кожаные лоферы.

Табачный костюм Табачный костюм Серая классическая рубашка в клетку Серая классическая рубашка в клетку Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черно-белый галстук в горизонтальную полоску Черно-белый галстук в горизонтальную полоску Черный нагрудный платок с "огурцами" Черный нагрудный платок с "огурцами"

Табачный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание табачного костюма и серой классической рубашки в клетку является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных лоферов великолепно подходит к остальным составляющим лука.

Серая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, тандем табачного костюма и серой классической рубашки в клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, дуэт серой классической рубашки в клетку и табачного костюма всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы чудесно впишутся в образ.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черно-белый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине