Модный лук: светло-коричневый костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы, бежевый галстук с принтом

Модный лук: светло-коричневый костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы, бежевый галстук с принтом

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, тандем светло-коричневого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с коричневыми кожаными лоферами весь образ выглядит очень динамично.

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевый галстук с принтом Бежевый галстук с принтом Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, образ из светло-коричневого костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его коричневыми кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, лук из светло-коричневого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой образ коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание белой классической рубашки и светло-коричневого костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот лук чуточку фривольности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Бежевый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине